Написать в WhatsApp Написать в Telegram 0

Все о ковке

Кованые элементы для перил
Кованые элементы для перил

Кованые элементы для перил, имеющие в заполнении растительные мотивы, природные орнаменты, придают общей конструкции художественный смысл. Они смотрятся стильно и оригинально и поэтому пользуются большим спросом у ценителей декоративной ковки.

Перила и ограждение используются при оформлении лестниц. Они добавляют основному сооружению практические и декоративные свойства. Покупать их в нашей компании «КовАрт» выгодно и надежно! Во-первых, у нас собственное производство, в котором трудятся опытные талантливые мастера. Во-вторых, у нас Вы можете заказывать перила по собственному эскизу, а дизайнеры воплотят его в жизнь. Посетив наш офис, Вы ознакомитесь с каталогом готовой продукции и выберите то, что Вам нужно.

Как правило, перила размещают перпендикулярно ступеням лестницы. Это необходимо для удобного и безопасного передвижения. Так можно придать основной конструкции завершенный вид. Ограждения помещают по периметру проема лестницы, и они служат не только декоративным, но и защитным барьером.

Кованый металлический поручень (перила) – это в первую очередь максимальная надежность. Существуют различия в габаритах конструкций. Например, высота перил может варьироваться: от 0,8 мм до 1м. При этом высота ограждения: от 1м до 1,2 м. При изготовлении изделий, которые будут использоваться детьми, мы рекомендуем увеличить размеры.

Лестница и перила, которые размещаются в интерьерах или украшают фасад, изготавливаются при помощи холодной и горячей ковки. Ковать их нелегко. Это довольно трудоемкий процесс.

Мы предлагаем перила, поручень, балясины из металлического полотна, которые станут отражением Вашей индивидуальности и подчеркнут уникальность стилистики дома. Покупка этих ограждений в компании «КовАрт» станет приятным приобретением на долгие годы, а цена Вас приятно удивит! Чаще всего наши мастера создают изделия по эксклюзивному заказу. Однако, Вы можете ознакомиться с фото готового товара на сайте компании либо посетив наш офис. Мы заключим договор, оговорим с Вами все нюансы, а после изготовления, доставим продукцию на объект и осуществим монтажные работы.

Лестница с декоративными элементами, приобретенная в нашей компании станет визитной карточкой Вашего дома на долгие годы!

Важно помнить, что каждый отдельный элемент превосходно сочетается с разными вариантами отделки. Например, деревом, стеклом, натуральным и искусственным камнем, керамикой или кирпичом. Роскошный лестничный вариант привнесет в Ваш дом изысканность и украсит любое другое помещение. К примеру, офис, кафе-бар.

Мы используем холодный способ обработки (без предварительного нагревания). А также горячий кованый способ металлообработки. Несмотря на то, что он более трудозатратен, в итоге получаются уникальные шедевры с изящными изгибами, растительной орнаментикой и другими элементами декора.

Мы предлагаем Вам купить ограждения для винтовых конструкций с ажурными и витиеватыми узорами, которые эффектно смотрятся в любом интерьере. Вы также можете украсить кованую лестницу древесиной, камнем. Кованые перила прекрасно подойдут также для мраморной или бетонной лестницы.

С любым вопросом Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам, и они решат его в короткий срок. Купить готовое изделие у нас – это значит сделать выгодный вклад в будущее. Мы работаем не только по Москве, но и в области. Ждем Вас в любое удобное время! 

 

Возврат к списку

Проведите пальцем для просмотра фото