Написать в WhatsApp Написать в Telegram 0

Все о ковке

Кованые элементы для лестниц
Кованые элементы для лестниц

Кованая лестница гармонично смотрится в разных интерьерах жилых или офисных помещений, ландшафтных дизайнах. Каждая деталь конструкции облагораживает стилистику пространства. Кроме того, это ограждение высокопрочно, износостойко, безопасно и эстетично. Кованый металл может подвергаться значительным нагрузкам и легко справляться с ними. Он наделен длительным сроком службы.

Каждая лестница, изготовленная мастерами компании «КовАрт» обладает многими преимуществами. Во-первых, надежностью. Во-вторых, простотой и удобством в уходе (особенно конструкции, установленные внутри дома). Наши изделия универсальны и превосходно сочетаются с разной стилистикой интерьеров и экстерьеров. Вы можете убедиться в качестве нашей продукции, побывав на нашем собственном производстве. В интернете на сайте компании или в офисе, можно ознакомиться с прайсом, а из каталога готовых изделий, выбрать предмет на свой вкус. Покупать удобные прочные конструкции у нас – это значит вкладывать в качество и надежность!

У нас Вы можете подобрать изящные кованые элементы для лестниц, цена которых Вас приятно удивит, а покупка станет достойным приобретением.

Наши мастера изготавливают разные конструкции, например, поворотные, делящиеся на отдельные пролёты. Между пролетами монтируются площадки. Такие изделия сочетаются с разными предметами в интерьере.

Цена винтовых конструкций зависит от материала, размеров, декора. Такие лестницы изящны, очень удобны и эргономичны. Также популярны сегодня маршевые виды. Их зачастую устанавливают в домах. Они практичны и экономят много свободного места. Вы можете купить такие лестницы у нас, выбрав из каталога, или сделав собственный заказ.

Любые металлические изделия декорируются художественными деталями. При этом каждый элемент ковки, преображает изделие, привносит ему черты неповторимости. И впоследствии конструкция создаст в доме и любом другом помещении комфорт и уют. Основные элементы лестницы – это перила, ступени, решетки, поручни, балясины, столбы. Их стоимость разнится и зависит от материала, способа отделки и художественного оформления.

Наши специалисты, создавая конструкцию на заказ, тщательно прорабатывают каждый элемент и деталь. Изготовление декоративных штрихов проводится после создания основной конструкции.

Для декорирования лестницы мы используем виноградную лозу, завиток, листик, орнамент. Завиток, отличающийся узорным изображением, пользуется большим спросом. Визуально он смотрится так, будто бы из основной конструкции «вырастает» и разветвляется узор, а главная его часть – это толстый стержень, перехваченный особым способом. Цена зависит от лестничных параметров, особенности декора и других факторов. Кто-то предпочитает изящные завитки, а кто-то массивные и плотные со сплетением в единый цветок.

Ковать каждый элемент для лестницы вручную – трудоемкий процесс, который мы предоставляем лучшим мастерам компании «КовАрт». У нас Вы можете заказать и купить декорированную лестницу, которая будет прекрасно сочетаться с деревом, камнем, кирпичом, керамикой. А в целом составит уникальный ансамбль, который прослужит Вам долгие годы!

Возврат к списку

Проведите пальцем для просмотра фото